Вы увидите все главные достопримечательности нашего города. Королевские и Росгартенские ворота, Башни Дона и Врангеля, Биржевой сквер, площадь Победы и собор Христа Спасителя, район особняков Амалиенау, многочисленные мосты острова Кнайпхоф, Кёнигсбергский собор и могила Канта. В ходе экскурсии Вы ощутите дух бывшего Кёнигсберга. И при этом увидите и узнаете, чем живут Калининград и его жители сегодня.
Наш гид в ходе экскурсии даст массу советов и рекомендаций. После экскурсии помимо впечатлений вы сможете спланировать посещение современных классных мест притяжения, самых топовых кафе и ресторанов. Что попробовать, куда сходить, где попить самый вкусный кофе. Уверены, наша экскурсия не только влюбит Вас в Калининград, но и поможет пересмотреть дальнейший отпуск в нашем любимом городе.
После пешеходной части экскурсии возможна прогулка на кораблике.
ПОЧЕМУ ДАННАЯ ЭКСКУРСИЯ ТАК ПОПУЛЯРНА?
Вы сделаете классные фото! В отличие от всех других обзорных экскурсий мы делаем остановки, чтобы наши гости могли выйти из автобуса и сделать фото. А также Вас ждет прогулка с гидом по острову Кнайпхоф, где пойдет речь об историях и легендах, связанных с великим философом И. Кантом.
Все ключевые локации за 3.5 часа! Соборы, ворота, бастионы и башни. Более 5 памятников готической архитектуры встретятся на маршруте. Ощутим дух и других эпох жизни города: от руин замка Кёнигсберг до Дома Советов, от Амалиенау до Рыбной Деревни. Мы постараемся влюбить Вас в Калининград.
Удачное время экскурсии! Наша экскурсия проходит в комфортном, неспешном темпе. Мы не тратим времени на многочисленные пробки, так как выезжаем в 14:00 и заканчиваем экскурсию в 17:30. Переезды займут минимум времени. А наш супер-гид заполнит их удивительной историей города-крепости.
Современно и хайпово! Гиды в ходе экскурсии дают массу советов и рекомендаций. После экскурсии помимо впечатлений вы сможете спланировать посещение современных классных мест притяжения, самых топовых кафе и ресторанов. Что посмотреть, куда сходить, где поужинать или попить самый вкусный кофе.
Забираем прямо от отелей! Для гостей отелей Ibis, Holiday Inn, Mercure, Radisson, Кайзерхоф, Шкиперская, Калининград, Европа. Также возможны и другие варианты (по согласованию при бронировании).
ВРЕМЯ И МЕСТО ПОСАДКИ В АВТОБУС:
09:00/13:25/18:00 Отель Mercure (главный вход)
09:10/13:35/18:15 ТЦ Европа (автобусная остановка)
09:20/13:45/18:25 Гостиница Калининград (автобусная остановка у ТЦ Плаза)
09:30/13:55/18:35 Отели Ibis/Holiday Inn (напротив входа в отель Ibis)
09:35/14:00/18:40 Рыбная Деревня (возле отеля Кайзерхоф, главный вход)
*Информация о времени и месте посадки в автобус требует уточнения