Забронировать отель в Калининграде или в Калининградской области:

Гренч

Цена от: 2900 руб
Краткая информация:
Звезд: 3
Оставить заявку
Закрыть заявку

Описание

О гостинице:
В зеленом районе прибалтийского Светлогорска в 2005 году появился небольшой гостевой дом «Гренч». Не случайно соседствует он с частными особняками, в этом замечательном отеле постояльцы живут и отдыхают как дома. Живописный уголок Янтарного края.

Все отели и гостиницы Светлогорска Калининградской области гарантируют отличный спокойный отдых и улучшение состояния здоровья. Основным лечебным фактором является необыкновенный, поистине уникальный воздух. Посудите сами, в городе растут рядом сосны, ели, пихты, насыщая воздух лечебными фитонцидами, а рядом благоухают магнолии. И эти дивные ароматы дополняет свежий Балтийский бриз.
Поблизости находятся источники с минеральной водой, а местные лечебные грязи могут поспорить своими качествами со знаменитыми глинами Мертвого моря.
Вам не грозит стать утомленными Солнцем или усталыми от излишней суеты южного курорта. В Светлогорске умеренный климат и неназойливый европейский сервис, а янтарный Балтийский берег с мягким чистым песком находится буквально в сотне-другой метров от отеля.


Цены и услуги:

Комфортабельные номера отеля «Гренч»
В трехэтажном светлом доме всего 8 номеров, оформленных со вкусом и любовью. Есть своя огороженная территория, утопающая в зелени. Внутреннее убранство номеров выдержано в аристократическом английском стиле. Комфортабельность гостевого дома полностью соответствует европейскому стандарту обслуживания 3 звезды.
Номера оснащены современной сантехникой, необходимыми домашними принадлежностями (тапочки, халаты, полотенца), предметами гигиены и даже комплектами качественной парфюмерии. Для удобства гостей предусмотрены собственные гардеробные или большие зеркальные шкафы-купе. Расположившись в мягком кресле, можно посмотреть телевизор или почитать новости интернета, дом оснащен бесплатным wi-fi.
Доброжелательный персонал отеля приветствует семейный отдых. В «Гренче» продуман досуг для всех членов семьи. О качественном питании позаботятся работники кафе заведения. В гостевом доме установлены системы очистки водопроводной воды и пылеуловители для воздуха.
«Гренч» приглашает любителей интеллигентного, здорового, качественного отдыха в Светлогорск. Вы непременно увезете с берегов Балтики:
- Свежесть мысли от морского ветра;
- Красоту души и тела от целебных источников;
- Новую энергию от Солнца и ярких впечатлений.И обязательно появится желание поскорей вернуться в город с удивительной архитектурой, где на тихой улочке ждут друзей в гостевом доме «Гренч».

Услуги:
Pасположение:
Светлогорск, Калининградская область, Россия.
Новый, построенный в 2005 году, небольшой уютный гостевой дом "Гренч" находится на тихой улочке, в районе частных особняков, с большим количеством зелени. От гостевого дома до пляжа 300 метров.

Описание:
Гостевой дом высокого уровня. Номера выполнены в утонченном английском стиле.

Размещение:
3-х этажный корпус, своя огороженная зеленая территория.

Номера:
8 комфортных номеров:
2-х местный стандарт: ТВ,WI – FI, санузел, душ.
2-х местный полулюкс: ТВ, WI – FI, санузел, душ.
семейный двухкомнатный номер: (спальня, гостиная с мягкой мебелью,WI – FI, санузел, ванна).
Люкс двухкомнатный: (спальня, гостиная с мягкой мебелью, шкаф с посудой, камин,WI – FI,  санузел, душ).

 К услугам гостей:
- Помещение для завтраков. Мангал.
- Пляж городской, до спуска к морю 10 минут ходьбы (спуск санатория «Янтарный Берег»).
 

Категория номера 01-30.06.2015 01.04-15.09.2015
Стандарт    
Однокомнатный:

- двухместный
- одноместный


3100 руб.
2900 руб.

3500 руб.
3300 руб.
Улучшенный    
Однокомнатный:

- двухместный
- одноместный


3400 руб.
3200 руб.

3700 руб.
3500 руб.
Двухкомнатный:

- двухместный (семейный)

3700 руб. 4000 руб.
Люкс    
Двухкомнатный:

- двухместный (с камином)

4000 руб. 4400 руб.
Дополнительное место с завтраком 700 руб. 800 руб.

* В стоимость  проживания  входит  завтрак.
Расчётный час с 9 до 12 часов.
Заезд с 14 часов.

Услуги и оснощение гостевого дома «Гренч» на 2015 год:
В ванных комнатах: душевая кабина или ванна, унитаз, бидэ, умывальник, фен, комплект махровых  полотенец,парфюм принадлежности.
В номерах:  одна большая или две раздельные кровати,ковровое покрытие, шкафы – купе с зеркалом или гардеробная комната, гарнитурная мебель, настольные лампы, столы, кресла или мягкие стулья, диван, TV.
Гладильная комната, прачечные услуги, прокат пляжныхполотенец, библиотека. Установлена система пылеудаления  и очистка городской воды.
Автостоянка на закрытой территории – бесплатно.
WI – FI  бесплатно.

Описание:
Комфортабельный трехзвездочный отель «Гренч» располагается на балтийском побережье в очень красивой и экологически безопасной зоне. Обращает на себя внимание, что цена за проживание в этой гостинице Светлогорска отличается демократичностью, что привлекает еще больше постояльцев.
Для проживания доступны шесть номеров, отличающихся количеством комнат и обстановкой, но максимально удобных. Помещения оборудованы системами очистки воздуха и воды, имеется доступ во всемирную сеть с помощью WI-FI.
Подобный отдых в Светлогорске по невысоким ценам пользуется всевозрастающей популярностью. Туристы имеют неограниченный доступ в библиотеку, гладильную комнату. Они ежедневномогут использовать высококачественные прачечные услуги, оставлять транспортные средства на огороженной бесплатной стоянке, брать на прокат пляжные принадлежности.
В цену недорогого отдыха в Калининградской области входит и превосходно организованная обстановка номеров. В комнатах присутствует одна двуспальная или две односпальные кровати, гардеробная зона и шкаф для размещения личных вещей. Интерьер дополняется оригинальными и функциональными осветительными приборами, картинами, мягкой мебелью и бытовой техникой (чайник, телевизор и т.д.).
Гости могут поддерживать личную гигиену в отдельных ванных комнатах оснащенных не только обычной ванной, туалетом и умывальником, но также душевой кабиной и биде. Имеются все необходимые парфюмерные принадлежности и комплект всегда чистых полотенец.


Адрес: Калининградская область, Светлогорск-2, улица Архитектора Попова, дом 6.

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5