Горящие туры в Доминикану из Калининграда

 




Здесь все, что нужно знать о Доминикане ->>
Ближайшие вылеты в Доминикану (стыковка в Москве):

Идет загрузка модуля поиска туров


Доминиканская республика  - благодатный край, раскинувшийся на востоке острова Гаити в Карибском море. Столица — знойный Санто-Доминго, родина эталонных сигар, богатых коралловых рифов и зажигательных танцев. 
Доминикана  живет в ритмах бачаты и сальсы, приглашая всех желающих окунуться в жизнерадостную атмосферу, где каждый день — как маленький праздник. Христофор Колумб повидал много прекрасных мест, но считал эту землю самой прекрасной из всех, на которую ступала нога человека. 
 
При помощи нашего поиска туров вы сможете подобрать отель в  Доминикане, а мы подберем Вам с удобную стыковку из Калининграда. Работая в режиме он- лайн, мы имеем возможность сравнить все предложения туроператоров, чтобы выбрать самый оптимальный вариант для Вашего отдыха.
 

Клуб Путешествий Тропиканка предоставляет Вам горящие туры в Доминикану из Калининграда с учетом всех требований. Мы поможем выбрать дату и время вылета, подобрать стыковочные рейсы, а также поможем с арендой отеля. Важное замечание: прямых рейсов из Калининграда не осуществляется, только стыковочные - в Москве, Санкт Петербурге, Минске, Варшаве, Гданьске, Вильнюсе или Риге. Это станет небольшим дополнением к Вашему путешествию, позволив Вам увидеть эти замечательные города.

Доминиканская республика - рай на Земле, сказка в реальной жизни. Располагается этот остров в восточной части острова Гаити в Карибском море. Доминикана - родина сигар, красивейших островов и коралловых рифов и горячих танцев.


Народ этой республики живет особой жизнью - у них есть потрясающий талант превращать каждый день в маленький праздник. Они оптимистичны, задорны и зажигательны. Точно таким же настроением обладает и сама страна - отдохнув здесь, вы почувствуете невероятную атмосферу и энергию, исходящую от всего.

Одним из главных преимуществ этого райского уголка считается то, что здесь комфортная погода почти круглый год. Даже летом жара переносится без особого труда. Зимой температура колеблется в районе 25 градусов Цельсия, вода также очень хорошо прогревается. Именно зимой туристическое направление в Доминикану обладает большим спросом - из-за меньшей жары и сезона китов. Да, в это время можно наблюдать миграции китов, для этого даже можно арендовать лодку, чтобы максимально приблизиться к этим гигантам, которые временно приплывают в заливы.

Горящие туры в Доминикану из Калининграда позволят Вам погрузиться в этот сказочный мир, открыть для себя множество нового. Приобщение к местной культуре, дегустация кухни, экзотические животные и растения, причудливая архитектура, тропические деревни и пляжи с кристально чистым морем - все это заставит Вас на время забыть обо всем и полностью насладиться своим отпуском.

Перед тем, как покупать горящие туры в Доминикану из Калининграда, советуем немного ознакомиться с важными правилами. Старайтесь быть дружелюбным с местными жителями, они ответят вам искренним гостеприимством. Не нарушайте установленные правила порядка и старайтесь не сильно закупаться различными мелочами. Поверьте, отпуск в этой прекрасной стране отставит Вам впечатления на всю жизнь.
Просим не забывать, что - Перелет из Москвы в Домииникану занимает от 11 до 13 часов, мы можем подобрать вам вылет и из других городов. Местное время при перелете из Калининграда в Доминикану отличается на - 6 (минус шесть) часов. Виза по прилету в Доминикану не требуется. Оплачиваете только по прилету аэропортовый сбор 10 долларов США, и все.


 
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх