tropik

tropik

Оформление польской визы Шенген в Калининграде


Живописная природа Беловежской пущи, дворец королей Варшавы, побережье Балтики и многое другое ежегодно привлекают большое количество туристов в Польшу из Калининграда.
Минеральные воды Балтийского моря, санатории Польши, морской воздух и памятники Средневековья придают этому европейскому государству атмосферу уникальности.
Популярность Польши среди туристов влечет за собой востребованность польских виз. Близкое географическое расположение Польши позволяет калининградцам проводить часто свои выходные за границей.
Так же приобретая туры в Европу из Калининграда, туристы транзитом через польское государство направляются в другие европейские государства: Чехию, Словакию, Францию, Германию или Голландию.
Для отправления в Польшу необходимо иметь польскую шенгенскую визу. Виза имеет следующие виды:

1) Транзитная виза. Оформляется для поездки через Польшу транзитом в другую страну ЕС.
2) Туристическая виза. Такой документ предоставляет возможность нахождения на территории ЕС в течение 90 дней. Виза используется в туристических и деловых целях.
3) Национальная виза. Предоставляет возможность туристам находится в Польше более 90 дней в течение шести месяцев. Такая виза популярна среди желающих пройти лечение, обучение в Польше, либо с целью работы.

Открыть польскую визу Шенген в Калининградской области можно двумя способами:

1) Оформление через посольство страны.
2) Обратиться за помощью в специализированную фирму. Визовый центр Калининграда предоставляет такую возможность и может помочь пройти все регистрационные процедуры.
Самостоятельное оформление документа требует знаний основ законодательства. К тому же допущенные ошибки в оформлении документа влекут отказ в выдаче визы в Польшу.
Польский Шенген оформляется в течении 7 рабочих дней


Для оформления польской визы шенген необходимо иметь следующие документы:

1) Гражданский и заграничный паспорта.
2) Справка с места работы с указанием информации о доходах за последние 6 месяцев.
3) 2 фотографии.
4) Медицинская страховка для польской визы Шенген - Для оформления страховки для шенгенской визы можно обратиться в офис туристической фирмы Тропиканка. Стоимость оформления составит 100 рублей.
После сбора перечисленных документов мы поможем вам записаться в визовый центр Калининграда.
Для получения более подробной информации, рекомендуем обратиться к специалистам нашей турфирмы Тропиканка. Они смогут дать консультацию по оформлению визы и помогут составить необходимый перечень документов в течении быстрого времени.

С нами оформление визы в Польшу пройдет очень быстро и без проблем.

Доверьте организацию своего отдыха туристической фирме Тропиканка и Вы не пожалеете. Для получения более подробной информации, можете обратиться к менеджеру турфирмы, либо выбрать любой тур на официальном сайте самостоятельно.

По всем возникшим вопросам можете обратиться к менеджеру нашей турфирмы, который сможет ответить на все интересующие вопросы, звоните - Mts/Vib/Wts:+79814771220


Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- список необходимых вещей в автобусном туре
- аптечка туриста
- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную

 

Виза – это документ, который дает право на пересечение границ и пребывание в соответствующем государстве. Если Вы не имеете данного разрешения для визита в страну, которую Вы мечтаете посетить, и желаете сформировать нужную документацию, сэкономив максимум времени, Вам с радостью в этом помогут специалисты лучшей турфирмы Калининграда Тропиканка.
Вас приятно обрадует, что в нашем турагентстве вместе с автобусным туром в Германию можно оформить визу в Калининграде как в страны Шенгенского соглашения, так и в такие государства, как Индия, Австралия, Кипр, США и другие визовые страны. Клуб путешествий Тропиканка предлагает своим клиентам набор услуг, в который входит подача документов в Визовый центр страны планируемого пребывания, оформление медицинской страховки для получения визы, а также сбор правильного комплекта документов для получения визы в страну посещения.
Менеджеры нашей турфирмы имеют большой опыт работы в оформлении абсолютно любых виз для путешествий и нахождения заграницей. Специалисты по туризму Клуба путешествий Тропиканка с легкостью и за минимальные сроки смогут решить все проблемы и ответить на возникшие вопросы.


                Все о немецкой шенгенской визе в Калининграде: 
 

Шенгенская виза - это документ для путешествия и беспрепятственного передвижения в страны Европы без контроля на погранпропусках внутри Евросоюза.
В идеале для каждого европейского государства необходима своя шенгенская виза. Но, так как, мы территориально находимся в Калининграде, то в основном делаем себе Польский Шенген. Потому что это первая страна вьезда, если едешь наземно из Калининграда в Европу, и польская шенгенская виза нужна для путешествия не только по Польше, но и для движения транзитом в Германию, Словакию, Францию и другие страны Евросоюза


Немецкие шенгенские визы пользуются у калининградцев большой популярностью, так как Германия является наиболее частным направление для поездок и путешествий.
Визы для посещения Германии делятся на несколько видов:
Туристическая. Позволяет пребывать в стране до 90 дней в течение шести месяцев.
Национальная. Срок пребывания в Германии превышает 90 дней. Ее оформляют для проживания, обучения в немецком государстве.


Какие документы необходимы для оформления немецкой шенгенской визывизы:
1.Загранпаспорт.
2.Российский паспорт.
3.Фотографии 3,5 х 4,5 см.
4.Справка с места работы, и копия трудовой, заверенная работодателем.
5.Медицинская страховка - Данный документ можно выгодно оформить в турфирме Калининграда Тропиканка (Стоимость страховки для шенгенской визы от 100 руб на 3 дня).
Для получения шенгенской визы мы подготовим Вам пакет документов,  который Вы  сдадите в визовый центр Калининграда. 

Необходимо очень серьезно подойти к заполнению всей документации. Вся информация должна быть достоверной.
Туристическая фирма Тропиканка так же оказывает содействие в получении необходимой визы в любую страну  мира. Для этого необходимо обратиться в офис турфирмы, либо связаться с менеджером агентства, который сможет проинформировать Вас по всем возникшим вопросам - по телефону Vib/ Wts/ +79814771220
 


Если Вы не имеете возможности приехать в наш офис и обсудить все возникшие вопросы по поводу оформления визы и страхового полиса, Вас проконсультируют наши менеджеры по телефону, а также помогут услуги интернет-сервиса сэкономить как можно больше Вашего времени, так как все необходимые документы можно отправить на электронную почту и ознакомиться как с ценами по оформлению Шенгенских виз и медицинских страховок, так и со стоимостью туров в разные направления.  Клиенты нашего туристического агентства всегда остаются довольными как от предлагаемых туров, так и от детальной подготовки к предстоящему путешествию. Довериться нашей туристической фирме – значит насладиться великолепным результатом и предстоящим путешествием, а также сэкономить время и деньги.

- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- список необходимых вещей в автобусном туре
- аптечка туриста
- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную
 
 

*Бронирование туров в Гамбию временно недоступно  (COVID19)



Гамбия - новое курортное направление

Идет загрузка модуля поиска туров

Если вы скучаете по Египту, экзотики, золотистым пляжам и нетронутой природе – то вам однозначно стоит посетить страну радушия и улыбок, Гамбию!
Гамбия – самое маленькое государство в континентальной Африке и еще неизведанная российским туристам страна на западе Африки. Экзотическая страна с золотистыми пляжами на берегу Атлантического океана, имеет семь национальных заповедников, богата разнообразной кухней .  Население страны очень дружелюбное. Животный мир  разнообразен – буйство зелени и парки с крокодилами.  Климат очень комфортный с октября по май отличный сезон, теплый океан и ласковое солнце. Прямой перелет из Москвы осуществляется компанией RoyalFlight 1 раз каждые 10-12 дней, длительность полета составляет 9 часов, разница с Москвой 3 часа. Виза ставится в паспорт по прилету.  Отели работают по системе  HB и Al (полупансион и все включено).
За более подробной информацией обращайтесь к нам в агентство Тропиканка . Мы подберем вам отель, учтем все ваши пожелания, расскажем вам все, что вы хотите знать.
Путешествуйте вместе с нами, ведь путешествие – это маленькая жизнь! Всегда ваш Клуб Путешествий Тропиканка.Гамбия - новое курортное направление

 
 
 
 

Найти тур в Египет здесь (новый сайт ) >>> 



Идет загрузка модуля поиска туров


Египет — любимая страна наших туристов из Калининграда. Египет занимает первое место в списке самых любимых морских курортов в  любое время года.Цены на туры в Египет  очень демократичные. 


Обновление информации по турам в Египет в 2022 году:   тест ПЦР больше не нужен!

                                      

 

* Все вопросы по т-ну Vib/ Wts/ +7(9814) 77-12-20, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в онлайн чат - мы на связи! 


Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp

 
 
 

*Бронирование туров в Черногорию временно недоступно  (COVID19)


График автобусных  туров  в Черногорию из Калининграда здесь >>>>

график туров в Черногорию из Калининграда



Информация о Черногорогии: 


Отдых в Черногории выбирают туристы, которые хотят не только познакомиться с культурой страны и посмотреть на исторические достопримечательности, но и насладиться великолепной природой.
Самолет летит из Москвы в Черногорию 3 часа.
Время в Черногории отстает от московского на два часа.

Туры в Черногорию из КалининградаВиза в Черногорию:
На территории страны можно находиться без визы до 90 дней. Право безвизового въезда в Черногорию также имеют граждане Украины (до 90 дней), Белоруссии (до 30 дней) и нескольких других республик СНГ. Чтобы получить визу, нужно, чтобы загранпаспорт действовал более 3 месяцев после возвращения из Черногории. Также необходима чистая страница для проставления штампа.
Климат:
Климат Черногории идеально подходит для круглогодичного отдыха. Летом здесь не очень жарко (максимум +29°C), зимой тепло (на побережье не меньше +11°C, в горах около −6°C), проводить время на свежем воздухе очень комфортно. Резких перепадов температуры не бывает. Лучшее время для отдыха в Черногории — с мая по октябрь. Купальный сезон стартует уже в апреле.
Зимой в Черногории начинается горнолыжный сезон. В декабре на побережье Адриатического моря тепло, температура воздуха не опускается ниже +11°C, а в горах уже стабильный «минус» (до −9°C) и устойчивый снежный покров.

Валюта 

Официальная валюта Черногории — евро (EUR). Расплатиться долларами или рублями не получится — ни юридические, ни частные лица их не принимают. Обменивать доллары или рубли на евро лучше в банке. Лучше  запастить «мелкими» купюрами до 100 евро, иначе в маленьких магазинчиках у продавцов может не оказаться сдачи.
Передвижение в Черногории:
В Черногории прекрасно развито автобусное сообщение как внутри городов, так и между поселками на побережье. Билеты можно купить в киоске на остановке или у водителя. В среднем поездка из одного городка побережья до другого обойдется в 4-6 евро.
Такси в Черногории — популярный вид транспорта, однако довольно дорогой. В такси установлены счетчики. Средняя цена 1 км пути — 1 евро, посадка в такси — 2 евро.
Большинство туристов, которые хотят увидеть как можно больше городов Черногории за отпуск, берут машину напрокат. Для этого нужно иметь водительское удостоверение (не обязательно международного образца), быть старше 21 года и иметь водительский стаж более 2 лет. Сумма залога варьируется от 200 до 500 евро, дня аренды — от 35 до 100 евро. Цены зависят от автомобиля, сезона, количества прокатных дней.
 
Интересные факты о Черногории:
1.  МакДональдс в Черногории нет.
2. Если вы едите самостоятельно в Черногорию надо оформить Белый картон это то, что вы получаете, когда регистрируетесь по месту пребывания в стране. Стоимость регистрации на один день стоит 70 центов.
3. С города Бар можно дойти (на пароме) в Италию.
4. Один из трех сохранившихся нетронутых лесов Европы находится в Черногории, а именно в национальном парке “Биоградская гора”.
5. Черногорцы — одна из самых высоких в мире наций, и самая высокая в Европе.
6. В Черногории практически нет воровства. Даже в супермаркетах ячейки временного хранения не оснащаются ключами.
7. В Черногории на берегу моря мясо и мясные продукты более распространено и стоит дешевле нежели рыба или морепродукты.
8. Горнолыжный курорт Жабляк является самым высокогорным зимним курортом на Балканах.
9. Туристическая привлекательность Черногории с каждый годом растет.
10. По исследованиям Международного совета туризма и путешествий небольшое государство с Балканского полуострова входит в тройку наиболее быстро развивающихся стран в туристическом сегменте! Один из главных факторов успеха – отсутствие обязательных виз для отдыхающих.
11. Идеальное время для посещения Черногории – с начала мая до конца октября. Температура воздуха днем держится в пределах +24–+28 С°. Однако для ночных прогулок лучше брать с собой теплую кофту.
12. Для удобства туристов из города Бар курсируют паромы до Италии и обратно.
13. В стране считается нормальным без причины начать петь прямо на улице.
14. В знак благодарности принято показывать большой палец «вверх».

Туры в Черногорию из Калининграда

 

*Бронирование туров в Италию временно недоступно  (


Автобусные туры в Италию из Калининграда здесь >>>

горящие туры в италию из Калининграда

Информация о Италии:

Италия — морская и горная страна, расположенная на юге Европы от Альп до Средиземного моря, занимает Апеннинский полуостров. На северо-западе Италия граничит с Францией, на севере — со Швейцарией и Австрией, а на северо-востоке — со Словенией. Омывается на востоке Адриатическим морем, на западе — Лигурийским и Тирренским, на юге — Ионическим и Средиземным морями. В пределах Италии расположены крошечные государства Сан-Марино и Ватикан.

Климат:
Италия располагается в зоне субтропического средиземноморского климата, причём влияние моря усиливается Альпами, которые являются барьером для северных и западных ветров.
В Альпийской (самой северной) зоне климат имеет континентальный характер, проявляется высотная поясность. У подножий Альп средняя температура июля составляет 20—22 °С. В Бардонеккии (западая часть) среднегодовая температура составляет 7,4 °C.

Растительный мир Италии:
Растительность в Италии очень разнообразна и обильна . На территории, составляющей 1/30 часть Европы, сосредоточено более половины всех европейских видов. Около 1/10 всей флоры составляют эндемичные виды, в то же время в Италии прижилось немало экзотических растений, завезенных с других континентов в эпоху Великих географических открытий.
Альпы и Паданская равнина относятся к среднеевропейской лесной зоне, а Апеннинский полуостров и острова лежат уже в субтропической средиземноморской. В горах отчетливо проявляется высотная поясность.

Денежная единица Италии- евро
Пункты  обмена  открыты с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.30 и с 15.00 до 16.15-16.30 (или час после обеда), суббота и воскресенье - выходной. В Ломбардии многие банки закрываются в 13.00.
Валюту можно обменять в пунктах обмена валюты, в банках и на почте. В аэропортах, как правило, курс менее выгодный, но пункты обмена там работают круглосуточно. Много обменных автоматов, принимающих доллары США. В широком употреблении кредитные карточки и дорожные чеки.

В городах во многих ресторанах, гостиницах, магазинах и универмагах принимаются Visa, American Express, Mastercard, Diner's Club и Carte Blanche. В заведениях, принимающих карточки, обычно вывешивают объявления в окне "Carta - si". На большинстве бензоколонок требуют оплату наличными. В сельских районах расчет карточками затруднен.

Пользуясь итальянским транспортом, помните:
1. Билет нужно купить заранее, приобрести их можно в табачных киосках или барах. Его необходимо прокомпостировать на остановке или в салоне, после чего он будет действителен в течение 75 минут. На все виды транспорта — билеты единого образца.
2. Все остановки осуществляются по требованию.

горящие туры в Италию из Калининграда
Интересные факты о Италии:

1. Если просить в баре кофе на английском, он может стоить в 2 раза дороже.
2.  Для местных цены в барах и кафе могут быть ниже, чем для туристов.
3. В регионе Aosta не говорят по-итальянски и плохо его понимают. Основной язык там немецкий.
4. Основной прием пищи происходит вечером, в виде плотного семейного ужина.
5.  Итальянцы практически не пьют соки, вы не найдёте их во многих ресторанах (Основные напитки — вода или вино. Иногда пиво).
6. Флоренция — город в Тоскане с самой большой пешеходной зоной в мире.
7. Оливковое масло надо покупать у крестьян в деревне. Покупать его в супермаркете считается дурным тоном в большинстве регионов. В меньшей степени это касается вина.
8.  Евросоюз пытается запретить производство некоторых сыров, пиццы на дровах, некоторых видов ветчины в Италии, как не соответствующие представлениям о гигиене и стандартах (на пиццу падает пепел, сыр зарывают в землю).
9. При покупке надо обязательно брать чек. Вас могут задержать финансовые полицейские с пакетом из магазина или пирожком в руке с вопросом, где вы это купили, и влепить крупный штраф при отсутствии чека.
10. В Италии запрещено ночью находиться на пляже. Штраф — около 1000 евро.
11. Расписание поездов, автобусов и самолетов тоже довольно условное. Время, платформы и гейты на информационных табло — примерные.
12. Итальянцы с настороженностью относятся к голубоглазым людям. Считается, что они могут сглазить.
13. Телефонные SIM-карточки в Италии только по предъявлению паспорта и оставлении его копии .  Да, и билеты на футбол тоже
14. Во многих регионах пятница — мужской день. В ресторанах строго компании парней. Девушкам  ходить по барам в этот день неприлично. 
 
Страница 10 из 27

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5