Санаторное лечение

Санаторное лечение (5)

Отдых, оздоровление и лечение в  Беларуси: 



Отдых и лечение в санаториях Белоруссии: по праву могут превосходить уровень предоставляемых оздоровительных услуг многих городских и региональных больниц

По приемлемым ценам можно пройти магнитотерпию, электрогрязелечение, лазерную акупунктуру и другие оздоровительные процедуры. По желанию можно пройти фитотерапевтическое лечение.

Санатории Белоруссии являются современными европейскими гостиницами, которые мало чем отличаются от курортов Швейцарии.

Отдых в Белоруссии позволит Вам существенно поправить свое здоровье и получить новый жизненный заряд энергии на длительное время.

Большая часть курортных комплексов, санаториев и оздоровительных центров находиться в Минской области.

Помимо огромного количества разнообразных достопримечательностей и культурных объектов города Минска, поблизости находиться уникальный олимпийский центр здоровья и спорта «Стайки».

Олимпийский центр предлагает все необходимое для здорового провождения времени. Это бильярд, тренажеры, разные виды спорта.

Для храбрых мужчин организовывается пейнтбол.

В 40 километрах от Минска располагается знаменитый открытый музей этнографии «Дудутки». В данном музее сосредоточены древняя мельница, хлебопекарня, конюшня и музей автомобилей.

Неподалеку от Минска находится оздоровительный комплекс «Раубичи». Данный комплекс пользуется большой популярностью для проведения выходных и праздников среди туристов и местного населения. Приезжие гости могут заселяться в уютные гостиницы и коттеджи. Живописная природа, озера, чистый воздух подарят Вам незабываемы отдых.

Полный список оздоровительных центров, санаторно-курортных комплексов, а так же кСанаториев Белоруссии можно найти на сайте туристической фирмы Тропиканка.

Для путешествующих в столицу Белоруссии предлагается большой выбор гостиниц города.

Это более тридцати отелей разных уровней комфорта. Всего по Минской области располагается более ста гостиниц и известных белорусских санаториев.

Менеджеры туристического агентства Тропиканка смогут представить полную информацию обо всех санаториях Белоруссии, оздоровительных центрах, лечебницах и отелях Белоруссии. Для того, что бы подобрать необходимый отель, санаторий, оздоровительный центр, обратитесь в офис турфирмы, либо свяжитесь с менеджером по телефону Mts/Vib/Wts:+79814771220

 


Лечение и отдых в санаториях Литвы Польши Чехии Белоруссии из Калининграда>>>


Подробнее о санаториях Литвы Чехии Белоруссии здесь:

Санатории Литвы  из Калининграда Санатории Чехии  из Калининграда Санатории Беларуссии  из Калининграда
     

В последнее время лечение за рубежом становится все более и более популярным среди россиян. И дело не в том, что мы все вдруг резко стали богаче. Просто на сегодняшний день стоимость операции в отечественной платной клинике вполне сопоставима (а порой и дороже) с пребыванием в больницах Германии или Чехии. Но при этом лечение в Европе имеет ряд неоспоримых плюсов. Во-первых, это современное оборудование и использование новейших технологий. Во-вторых, профессиональные врачи и специалисты. В-третьих, отличный уход, внимательный персонал и комфортное пребывание. Ну и, конечно же, лечение в Европе гарантирует использование новейших методик и сертифицированных медикаментов.

Многие мировые курорты приветливо распахивают свои двери для россиян. Прекрасно оборудованные оздоровительные центры предлагают весь комплекс процедур, направленных на восстановление здоровья. Физиотерапия, бальнеотерапия, грязелечение, массаж, фитнесс и многое другое окажут неоценимое воздействие на организм в период реабилитации, помогут снять стресс и обеспечат отличный отдых. Санаторное лечение в Европе – это курорты Литвы и Чехии, спа центры Туниса, Кипра и Турции.


Почему мы выбираем курортное лечение за рубежом?

Это возможность комфортно и с пользой для здоровья провести отпуск. Множество отелей, парков, природных зон привлекают все больше и больше туристов из нашей страны. Если вспомнить историю, то поездки «на воды» в Европу были популярны в России еще во времена Екатерины Великой, а позже, в 19 веке, отдых на известных заграничных курортах был признаком хорошего тона среди представителей аристократии. Русскую речь можно было услышать в Брайтоне, Баден-Бадене и Карлсбаде. Последний, кстати, являлся любимым курортом царской семьи. Это потом, после революции, «железный занавес» отгородил нас от остального мира, хотя и тогда ведущие политические деятели, такие как Сталин, Берия, были частыми гостями в Карлсбаде.

Постепенно лечение и отдых в Европе становятся все более и более доступными. Мы открываем для себя новые места и страны.

Клуб Путешествий Тропиканка - агентство с многолетним опытом работы в области оздоровительного отдыха и восстановительного лечения на курортах Европы.

 Мы работаем с известными во всем мире лечебными и оздоровительными учреждениями Литвы и Чехии.

Мы поможем организовать высокоэффективное комплексное лечение на минеральных и термальных курортах. Сочетание климатических факторов с традиционными для каждого курорта методиками, такими как, разнообразные виды массажа, бальнеолечение, лечебное питание, лечебные грязи и ванны, несомненно, окажут самое благотворное влияние на ваш организм.

Основные специализации:

  • Предоставление полного информационного сервиса по подбору вариантов оздоровительных программ в Литве и Чехии.
  • Подбор различных видов диагностики, общего и направленного обследования, в том числе и санаторной  реабилитации за рубежом.
  • Организация выезда туристов на оздоровление и лечение в Европу: Литва и Чехия
  • Организация выезда туристов на СПА-курорты и центры талассотерапии.


Желаем Вам долгих лет интересной и  увлекательной жизни!


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную
 
 
 
Чехия славится своими лечебными курортами и здравницами. Наличие на территории страны множества минеральных источников, привлекает сюда туристов со всего мира.
Kурорты в Чехии принадлежат к самым старым и самым качественным курортам в средней Европе. К самым известным чешским здравницам можно отнести Kaрловы Вары. Не менее известными курортами являются Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов и Подебрады.

Показания для пребывания на курортах:

Сердечно-сосудистые заболевания (Подебрады): лечение гипертонии; лечение стенокардии; лечение сердечной недостаточности; лечение воспалительных заболеваний сердца; лечение ишемической болезни сердца; лечение ревматизма (Франтишковы Лазне). Лечение детей.

Заболевания желудочно-кишечного тракта и печени (Карловы Вары): Лечение гастрита; лечение панкреатита; лечение язвы желудка; лечение колита; лечение хронических запоров; лечение поджелудочной железы; лечение холецистита; лечение метеоризма; лечение желчекаменной болезни; лечение гепатита; лечение детей.

Заболевания опорно-двигательного аппарата (Марианские Лазне): лечение остеохондроза; лечение суставов (Яхимов); лечение артроза; лечение артрита; лечение остеопороза (Яхимов); лечение межпозвоночной грыжи (Яхимов)

Заболевания мочеполовой сферы (Марианские Лазне): лечение простатита; лечение цистита; лечение мочекаменной болезни; лечение гломерулонефрита; лечение аднексита; лечение почечной недостаточности; лечение хронического пиелонефрита; Лечение детей.

Гинекологические заболевания (Марианские Лазне): лечение бесплодия; лечение миомы; лечение эрозии шейки матки; лечение эндометрита (Франтишковы Лазне); Лечение детей.

Кожные заболевания, косметологическое лечение (Карловы Вары): лечение псориаза; лечение волос; лечение аллергии; лечение целлюлита.

Заболевания обмена веществ: лечение подагры (Марианские Лазне); лечение сахарного диабета и ожирения (Карловы Вары).
Отдых и лечение в Польше. Благодаря благоприятному климату и обилию целебных минеральных источников Польша считается прекрасным местом для лечениямножества заболеваний.Стоит отметить, что местные оздоровительные курорты рассчитаны не толькона тех, кто желает исцелиться от недугов, но и обычным туристам, которые любят отдыхать спокойно и со всеми удобствами.
В медицинских учреждениях Литвы накоплен большой опыт в диагностике и лечении стоматологических, офтальмологических, онкологических, урологических, а также других распространенных заболеваний.Лечение в Литве – это европейский уровень медицинской помощи, высокий комфорт обслуживания в сочетании с разумными ценами.

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5