Автобусные туры в Европу 2023

Приносим свои извинения - пока по странам Европы информация на нашем сайте не актуальна

Все вопросы по т-ну +7(9814) 77-12-20, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в онлайн чат - мы на связи!


Автобусные туры по Европе из Калининграда        


Жителям Калининграда очень повезло, ведь всего несколько часов и туристический автобус оказывается в одной из соседних Европейских стран.
 
Есть несколько типов  автобусных туров по Европе из Калининграда:
 
Еженедельные автобусные  туры  - или туры выходного дня – проводиться на выходных. Выбрав такой тур, вы в течении 2-3 дней будете на познавательных экскурсиях и в расслабляющих спа-салонах, которые делают мышцы упругими, а также прогоняют всяческую усталость.

Однодневные туры - или шоп - туры в Польшу, это туры на один день.
 
Недельные автобусные туры в Европу из Калининграда – подходят для тех кто хочет с экскурсией посетить какую либо из стран  Старой   Европы. Каждый день вас будут ожидать новые достопримечательности, удивительные рестораны и бутики, новые знакомства, а также интересные факты из уст гида, сопровождающего вас на протяжении всей дороги.
 
Двухнедельные  туры по Европе – от вышеописанного типа туров отличаются только двойным количеством впечатлений!
Горящие туры туры в Европу из Калининграда - бывают, но редко. Подписывайтесь на нашу рассылку - Горящие туры внизу страницы, и мы периодически Вас будем о них информировать!


Наша Турфирма Тропиканка | Калининград предлагает вам автобусные туры из Калининграда по разным странам Европы на любое количество дней: график туров из Калининграда смотреть здесь: туры по Европе  по датам

Вы имеете возможность отправиться на выходные в туры  по Европе из Калининграда  круглый год:

У нас очень популярны туры в Европу из Калининграда: 
  • Весной - автобусный тур  Калининград  вся Европа: Калининград Польша; Калининград Литва; Калининград Чехия. Калининград Италия и т.д...  в марте, апреле и мае.

  • Летом -   - в июне, июле и августе : автобусные туры из Калининграда в Европу:  Калининград Хорватия; Калининград Черногория, Калининград Испания; Калининград Италия; Калининград Греция; 

  • Осенью - автобусные туры из Калининграда в Европу: Калининград Вена, Калининград Прага; Калининград Берлин; 

  • в сентябре, октябре и ноябре - очень востребован тур Калининград Прага; Калининград Берлин;  Аквапарки: Миколайки; Друскининкай; аквапарк Тропические Острова в Берлине!

  • Зимой - новогодние туры, рождественские  туры из Калининграда в Европу, горнолыжные туры - в декабре, январе и феврале.


    Мы отправимся на автобусе в такие страны как Польша, Германия, Чехия, Словакия, Латвия, Литва, Франция, Голландия, Бельгия, Италия, Испания и Белоруссия. Дорога займет от нескольких часов до нескольких суток.
     

Если выбрать еженедельные туры - то Вы сможете посвятить познавательным экскурсиям или расслабляющему отдыху в Спа отелях свои выходные и с хорошим настроением встретить понедельник.

Во время туров на атобусе в Европу из Калининграда вы сможете ознакомиться с культурой и историей европейских стран, посетить лучшие рестораны и бутики, приобрести новые знакомства.

Особо популярны автобусные туры из Калининграда на выходные в аквапарки  Миколайки и Друскининкай, которые позволят забыть вам о будничных проблемах и заботах и вы сможете насладиться отдыхом и релаксацией в аквакомплексе: аквапарк, бани+сауны, кафе, пиццерия, бары рестораны.  

Наиболее дешевые туры в Европу из Калининграда - это тур Калининград Прага, Калининград Берлин, Калининград Польша  - такие туры еще называют : в "тур за Визой Шенген"

Более длительные путешествия на автобусе - это недельные автобусные туры по Европе из Калининграда.

Проехав на автобусе по Европе из Калининграда, Вы сможете посетить Францию, Италию, Словакию, Германию, Голландию, Венгрию и Бельгию и самое удивительное – наш автобус и сопровождающий гид будут путешествовать вместе с Вами. Вы попадете в самое сердце Европы. Еще немного и Вы подниметесь на Эйфелеву башню, и Париж станет принадлежать только Вам!

Экскурсии  по Европе на автобусе из Калининграда прокатят путешественников по территории Польши от Варшавы до старинного Кракова. А впереди Вас будет ждать Чехия - Прага со средневековыми замками, знаменитыми пивоварнями  и всемирно известными минеральными источниками в Карловых Варах.

Старинный рыцарский замок Людовика II «Нойшванштайн» в Баварии напомнит Вам о сказке про Спящую красавицу. Вы отправитесь покорять города Италии, и Испании а самые любознательные путешественники смогут достичь и берегов Средиземного моря на побережье Испании посетить Марокко или Адриатического моря в Хорватии , Черногории или Словении.

Многие туристы хотели бы совместить пляжный отдых с увлекательной экскурсионной программой по Европе. Мы предлагаем отличный вариант – туры по Европе на автобусе с отдыхом на море, которые приведут Вас к красивым песчаным пляжам Италии, Испании, Хорватии и Словении.

На официальном сайте турфирмы Калининграда Тропиканка представлено много вариантов автобусных туров, и отзывы туристов говорят о том что это лучший официальный сайт автобусных туров из Калининграда , где Поиск автобусных туров представлен очень удобно и понятно и актуально. На нашем официальном сайте  собраны все автобусные туры, которые стартуют из Калининграда .
 
Если Вы планируете отпуск, ищете, где провести каникулы, хотите повидать мир, проникнуться духом европейской культуры и отлично провести время, мы поможем Вам отправиться в удивительные экскурсионные туры по Европе из Калининграда. Разнообразные экскурсии на любой вкус по самым достопримечательным городам Европы подарят Вам массу приятных впечатлений и запомнятся на всю жизнь.

Автотуры по Европе имеют свое премущество перед турами на самолете в том, что во время тура на автобусе, вы имеете замечательную возможность познакомиться по дороге с окрестными городами, посетить множество различных мест всего за несколько дней!  
Цены на туры из Калининграда по Европе на автобусе очень низкие. У нас на официальном сайте Вы можете подобрать себе автобусный тур в Европу по бюджету и любым предпочтениям.  


Отдых в Европе из Калининграда – это больше, чем просто отдых! 

Каждый год мы совершенствуем предлагаемые автобусные туры из Калининграда в Европу  и создаем новые с учетом ваших отзывов и пожеланий .

- купить тур в Европу из Калининграда в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- отзывы наших туристов 
- назад на автобусные туры из Калининграда по датам
- на еженедельные туры в Европу из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- список необходимых вещей в автобусном туре по Европе
- назад на главную

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх