Горящие туры из Калининграда - найти

* Сейчас (18/03/2024) из Калининграда ближайшие прямые  вылеты с апреля 2024 года только в Турцию,  и нет возможности путешествия в Европу и некоторые другие страны

Прямые вылеты из Москвы есть в:  Египет, ОАЭ (Эмираты), Индию, Тайланд, Турцию, Мальдивы, Сейшелы, Шри Ланку,  Венесуэлу,  и конечно же в Россию и  Абхазию

Приносим свои извинения - пока не по всем странам информация на нашем сайте актуальна 

Все вопросы по т-ну +7(9814) 77-12-20, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в группах VK:  Все туры из Калининграда здесь Горящие туры из Калинграда  и все экскурсии по Калининграду здесь Все экскурсии по Калининграду и области, или здесь в онлайн чат - мы на связи!

Поиск туров по всем туроператорам из Калининграда 2023-2024



Идет загрузка модуля поиска туров


Что такое Горящий тур? Многие думают, что горящие путевки – это отказные туры, то есть туры, по которым  другие не смогли по каким то причинам поехать...

На самом деле это совсем не так, и вот почему стоит заказывать горящие туры из Калининграда. 

Стоимость горящего тура из Калининграда складывается из: цены пребывания в гостинице, трансфера, билетов на самолет, медицинского страхования. Цена трансфера и медстраховки — стабильные величины, сниженные цены на них практически не распространяются. А что же может измениться? 

Как правило - снижается цена номера в гостинице и немного цена на авиабилеты.

На нашем сайте установлен очень удобный Поиск Туров, который собирает данные о горящих турах с Поиска Туров от  таких известных туроператоров как Анекс тур Калининград,  Пегас Туристик, Корал Тревел, Санмар, Библио Глобус, Русский Экспресс и многих других., так же есть Поиск Тура  лучшего польского туроператора Итака. 

 

Цены на туры на нашем сайте ни чем не отличаются от цен туроператоров, и даже немного ниже. 

Горящие туры от всех туроператоров с вылетом из Калининграда появляются следующим образом:

Туроператоры заранее выкупают номера в отелях и места на самолетах, планируя отправить определенное число клиентов в данный сезон. Выкуп мест в гостинице позволяет туристическому оператору вести деятельность с выгодным для себя и для клиента предложением. Хозяева гостиниц требуют от туристической компании приобретать заранее номера и оплачивать полностью на весь сезон, поскольку им выгодно заполнять номера круглогодично.

Кстати, купить горящий тур удобнее всего именно в конце или в начале туристического сезона в любой стране. То же самое и с заказом мест в самолете. Если туристов, желающих отправиться в путешествие, становится меньше, чем выкуплено мест в самолете, а до отправления остается мало дней, туристический оператор, специально уменьшает стоимость проживания в гостинице, чтобы найти пассажиров на нераспроданные места в самолете. 

Вот так и формируются горящие туры или - как их называют другими словами – спецпредложения от отеля или от туроператора. Проще говоря, все направления для отдыха, продающиеся за пару дней до отправления, являются горящими. 

Определитесь, когда Вам получится отправиться в путешествие. Узнайте заранее о возможности поехать в путешествие по спецпредложению и наш магазин горящих туров позволит вам подобрать максимально выгодный вариант. Крайний период, за который стандартная путевка преобразуется в акционный тур, может составлять в районе 2-4 дней до отправления в страны с безвизовым режимом и страны в которые виза получается по прибытию (Шри-Ланка, Тунис или Египет и другие). Для поездки в Испанию, Грецию и прочие страны с визовым режимом необходим определенный период времени для оформления визы и спецпредложением в данном случае считается тур, перелет по которому планируется через 7-20 дней.
 


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- назад на главную

 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх