Новое туристическое направление - туры в Бахрейн

 

  Откройте для себя «Арабскую жемчужину» – Бахрейн
 

Бахрейн — самое маленькое арабское государство с береговой линией в 161 км. Здесь многовековые традиции сочетаются с современными ценностями. Древняя культура и искусство, история и кухня, и, конечно, гостеприимство Бахрейна не оставят равнодушным ни одного гостя страны. Природные красоты Бахрейна, сочетающие в себе знойную пустыню, песчаные дюны и уникальную флору и фауну, не встретишь больше нигде в мире. Не зря именно здесь, согласно библейским преданиям, располагался райский сад Эдем.

Практически вся береговая линия Бахрейна представляет собой длинный пляж. Некоторые участки этого пляжа песчаные, а другие - песчано-ракушечные. Самые лучшие – это частные пляжи, принадлежащие отелям.

Если Вы будете в Бахрейне, обратите внимание на следующие пляжи: Al Zallaq (расположен примерно в 5 км от Манамы), Sheiks beach, Coral Beach Club, Novotel Al Dana Beach, Ritz-Carlton Beach, Marina Beach Club и Bahrain Yacht Club Beach. На всех этих пляжей созданы прекрасные условия для отдыха и занятий водными видами спорта.


Пребывание в Бахрейне предполагает прекрасный пляжный отдых. Прибрежная полоса страны – это песчаные, песчано - ракушечные и галечные пляжи, условия для дайвинга и снорклинга, развитая инфраструктура. Практически везде доступны зонтики, лежаки, кабинки для переодевания и душевые. Очень удобный вход в море, что понравится туристам с детьми.


 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх