Горящие туры в Мексику

Чартерные рейсы в Мексику из Москвы



Идет загрузка модуля поиска туров


Покупая горящие путевки в Мексику, следует учитывать множественные особенности данной страны, но здесь всегда тепло и невероятно: Тропическая природа, невероятные экскурсии, местный колорит - но думая про туры в Мексику из Калининграда, следует учитывать один нюанс путешествия, изначально придется провести стыковку в Москве, прямого рейса из Калининграда попросту не существует

Немного общей информации

Мехико - развитая столица, в которой есть множество отелей. В зависимости от выбранного тура - вы сможете увидеть океан, а также Карибское море. Красивые горы - еще одна природная достопримечательность этого маршрута. Для того, чтобы свободно общаться с местными, если возникнет такая потребность, используется испанский язык, именно он является государственным.


Климатические особенности

Пляжный отдых - отличная возможность в любое время года насладиться великолепным мексиканским климатом. Здесь действительно всегда очень тепло, светит яркое солнце - ну а для ценителей гастротуризма, аутентичная кухня точно станет настоящим открытием.


Список лучших курортов

Здесь все внимание сосредоточено на Канкуне - невероятно современном, огромном курорте, который популярен среди мировых туристов. Здесь можно посетить Ривьера-Майя - глобальную туристическую зону с огромным количеством отелей, развлечений и магазинов. Прекрасный выбор для дайвинга и других водных утех - есть возможность легко арендовать яхту.

Можно еще выделить отдельные части этой зоны:

  • Плайякар. Максимально безопасная зона закрытого типа - идеальный выбор для людей, которые планируют семейный отдых. Обилие ресторанчиков, а также магазинов и развлечений - все необходимо для вас, и никакой опасности!
  • Плая-дель-Кармен. Белоснежный песок, бесконечные ночные клубы, обилие ярких личностей - это мекка развлечений! Есть все - от дайвинга и мирных прогулок на катере, до прыжков с парашютом. Отличный выбор для тех, кто ценит активный отдых;
  • Косумель. Огромный заповедник, здесь царит покой и тишина. Основная достопримечательность - огромный коралловый риф;
  • Пуэрто-Авентурас. Дельфинарий, а также рыбалка и другие семейные развлечения.


Отправляясь в путешествие по Мексике необходимо помнить, что рассчитаться за покупки и услуги можно по банковским картам (Виза, Мастер Кард).

Так же можно с собой взять американские доллары.

Магазины в стране работают во все дни кроме воскресения. Но в туристических зонах торговые центры работают во все дни.

В качестве подарков в Мексике можно приобрести ювелирные украшения, тканные изделия, а так же всевозможные украшения.
 

Транспорт в стране очень хорошо развит. Туристам можно воспользоваться автобусами, поездами и такси. В крупных аэропортах так же можно арендовать автомобиль. Для этого необходимо иметь водительское удостоверение и банковскую карту.


Так же обязательным требованием является достижение возраста в 25 лет. Не рекомендуется передвигаться на автомобиле в ночное время, так как возможны столкновения с животными, попадание в неприятности на дорогах.

Отправляясь на отдых к морю важно соблюдать ряд правил. На побережье в Канкуне могут быть сильные волны. Когда установлено ограничение на купание, пренебрегать правилом не стоит.

В тропической зоне при загорании стоит обязательно пользоваться защитными кремами от солнца. Для посещения культурных мест стоит надеть удобную обувь и одежду


Посещая рестораны стоит помнить, что существует дресс-код. Мужчины должны быть одеты в брюки и рубашки с длинным рукавом, а женщины в платья.


Перед поездкой в Мексику стоит взять с собой таблетки. Это может Вам помочь в поездке, а так же сэкономит время при поиске аптеки. Рекомендуется взять болеутоляющие средства, сердчено-сосудистые препараты, а так же лекарства для улучшения пищеварения.


Официантам принято давать чаевые. Не стоит давать их водителям такси, за исключением особых случаев. Например экскурсии и особые маршруты.

Для въезда в страну гражданам России потребуется виза. Ее можно оформить на полгода, а так же на пять и десять лет.
Для тех, у кого есть действующая Мульти - Виза Шенген - дополнительно оформлять мексиканскую визу не нужно.


Из Мексики нельзя вывозить без специального разрешения антикварные вещи, редких животных, а так же национальную валюту в больших размерах.

В страну нельзя ввозить наркотические и психотропные вещества, взрывчатые средства, а так же фрукты, овощи, которые не нужны пассажиру.


Совместная программа кредитования туров с нашими банками-партнерами в городе Калининград поможет Вам приобрести любой тур купить в рассрочку или в кредит!

Турфирма Калининграда Тропиканка возьмет на себя и заботу о подготовке всех документов для вашего незабываемого тура в Мексику


А если есть вопросы обращайтесь в нашу турфирму, и мы сможем ответить в самое ближайшее время. Звоните, пишите - Mts/Vib/Wts:+79814771220

 

- купить тур в рассрочку или в кредит
- аптечка туриста
- страховка от невыезда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную

 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх