Немецкая виза Шенген | Калининград


Виза – это документ, который дает право на пересечение границ и пребывание в соответствующем государстве. Если Вы не имеете данного разрешения для визита в страну, которую Вы мечтаете посетить, и желаете сформировать нужную документацию, сэкономив максимум времени, Вам с радостью в этом помогут специалисты лучшей турфирмы Калининграда Тропиканка.
Вас приятно обрадует, что в нашем турагентстве вместе с автобусным туром в Германию можно оформить визу в Калининграде как в страны Шенгенского соглашения, так и в такие государства, как Индия, Австралия, Кипр, США и другие визовые страны. Клуб путешествий Тропиканка предлагает своим клиентам набор услуг, в который входит подача документов в Визовый центр страны планируемого пребывания, оформление медицинской страховки для получения визы, а также сбор правильного комплекта документов для получения визы в страну посещения.
Менеджеры нашей турфирмы имеют большой опыт работы в оформлении абсолютно любых виз для путешествий и нахождения заграницей. Специалисты по туризму Клуба путешествий Тропиканка с легкостью и за минимальные сроки смогут решить все проблемы и ответить на возникшие вопросы.


                Все о немецкой шенгенской визе в Калининграде: 
 

Шенгенская виза - это документ для путешествия и беспрепятственного передвижения в страны Европы без контроля на погранпропусках внутри Евросоюза.
В идеале для каждого европейского государства необходима своя шенгенская виза. Но, так как, мы территориально находимся в Калининграде, то в основном делаем себе Польский Шенген. Потому что это первая страна вьезда, если едешь наземно из Калининграда в Европу, и польская шенгенская виза нужна для путешествия не только по Польше, но и для движения транзитом в Германию, Словакию, Францию и другие страны Евросоюза


Немецкие шенгенские визы пользуются у калининградцев большой популярностью, так как Германия является наиболее частным направление для поездок и путешествий.
Визы для посещения Германии делятся на несколько видов:
Туристическая. Позволяет пребывать в стране до 90 дней в течение шести месяцев.
Национальная. Срок пребывания в Германии превышает 90 дней. Ее оформляют для проживания, обучения в немецком государстве.


Какие документы необходимы для оформления немецкой шенгенской визывизы:
1.Загранпаспорт.
2.Российский паспорт.
3.Фотографии 3,5 х 4,5 см.
4.Справка с места работы, и копия трудовой, заверенная работодателем.
5.Медицинская страховка - Данный документ можно выгодно оформить в турфирме Калининграда Тропиканка (Стоимость страховки для шенгенской визы от 100 руб на 3 дня).
Для получения шенгенской визы мы подготовим Вам пакет документов,  который Вы  сдадите в визовый центр Калининграда. 

Необходимо очень серьезно подойти к заполнению всей документации. Вся информация должна быть достоверной.
Туристическая фирма Тропиканка так же оказывает содействие в получении необходимой визы в любую страну  мира. Для этого необходимо обратиться в офис турфирмы, либо связаться с менеджером агентства, который сможет проинформировать Вас по всем возникшим вопросам - по телефону Vib/ Wts/ +79814771220
 


Если Вы не имеете возможности приехать в наш офис и обсудить все возникшие вопросы по поводу оформления визы и страхового полиса, Вас проконсультируют наши менеджеры по телефону, а также помогут услуги интернет-сервиса сэкономить как можно больше Вашего времени, так как все необходимые документы можно отправить на электронную почту и ознакомиться как с ценами по оформлению Шенгенских виз и медицинских страховок, так и со стоимостью туров в разные направления.  Клиенты нашего туристического агентства всегда остаются довольными как от предлагаемых туров, так и от детальной подготовки к предстоящему путешествию. Довериться нашей туристической фирме – значит насладиться великолепным результатом и предстоящим путешествием, а также сэкономить время и деньги.

- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- список необходимых вещей в автобусном туре
- аптечка туриста
- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5