*Бронирование туров в Гамбию временно недоступно  (COVID19)



Гамбия - новое курортное направление

Идет загрузка модуля поиска туров

Если вы скучаете по Египту, экзотики, золотистым пляжам и нетронутой природе – то вам однозначно стоит посетить страну радушия и улыбок, Гамбию!
Гамбия – самое маленькое государство в континентальной Африке и еще неизведанная российским туристам страна на западе Африки. Экзотическая страна с золотистыми пляжами на берегу Атлантического океана, имеет семь национальных заповедников, богата разнообразной кухней .  Население страны очень дружелюбное. Животный мир  разнообразен – буйство зелени и парки с крокодилами.  Климат очень комфортный с октября по май отличный сезон, теплый океан и ласковое солнце. Прямой перелет из Москвы осуществляется компанией RoyalFlight 1 раз каждые 10-12 дней, длительность полета составляет 9 часов, разница с Москвой 3 часа. Виза ставится в паспорт по прилету.  Отели работают по системе  HB и Al (полупансион и все включено).
За более подробной информацией обращайтесь к нам в агентство Тропиканка . Мы подберем вам отель, учтем все ваши пожелания, расскажем вам все, что вы хотите знать.
Путешествуйте вместе с нами, ведь путешествие – это маленькая жизнь! Всегда ваш Клуб Путешествий Тропиканка.Гамбия - новое курортное направление

 
 
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх