Горящие туры в Индию из Калининрада | туры на Гоа

*Бронирование туров в Индию теперь здесь (новый сайт) >>> 


Важная для туристов информация по Индии здесь ->>

Наибольшей популярностью среди туристов обладает индийский штат Гоа. Это поистине завораживающий курорт, позволяющий туристу побывать будто в райском уголке. Главным достоинством Гоа считаются бескрайние пляжи с золотистым песком. Сам факт пребывания в месте, где есть пальмы, пляжи и море, делает человека счастливым. Также тут есть потрясающая возможность ознакомиться с местной культурой и обычаями, остаться в стороне просто не получится. Приобретайте горящие туры в Индию из Калининграда у Клуба Путешествий Тропиканка , чтобы вдохнуть много нового и интересного в свою жизнь!



Когда лучше лететь на Гоа? 

С ноября по февраль в Индии благоприятная погода и низкая влажность: +31–33˚С днем и до +24˚С ночью. Популярный курорт для отдыха — Гоа, делится на Северный и Южный район. На Северном Гоа обычно отдыхает молодежь, а семьи с детьми — на Южном, в более спокойном районе. На обоих курортах широкая песчаная береговая линия и плавный заход в воду. Из живности на пляже встречаются только крабики и морские звезды, иногда забредают священные коровы и дружелюбные собаки. В некоторых кафе есть детское меню, но официанты без проблем подают любое блюдо без специй специально для маленького гостя.

Помните, что в Индии любые фрукты из супермаркета нужно мыть не проточной, а бутилированной водой. Детям и всем, кто читал книги Киплинга, будет интересно побывать там, где жил Маугли. По местам его приключений в штате Керала на юге Индии организуют экскурсии для детей и взрослых. В Керала лучше ехать зимой и ранней осенью — в декабре начинается высокий сезон. Самая жаркая погода в марте–апреле — до +36˚С. Штат Керала славится своими курортами аюрведического лечения — индийской традиционной медицины. Если вам не интересна аюрведа, насладитесь пляжами на побережье: живописным местомАлапужа с развлекательным парком «Виджая-Бич», Варкала, курортом с минеральными источниками, уединенным Маррари или Бекалом, окруженным живописной зеленью. 

- купить тур в Индию на Гоа в рассрочку или в кредит
- страховки для выезжающих за рубеж
- отзывы наших туристов 

- найти авиа тур в Индию из Калининграда
- наши контакты 
- назад на главную
 
 
 
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх