VIPGEO рекомендации: тур в Камбоджу

Камбоджа – одна из самых удивительных стран в мире. В ней еще не сделали предметом торговли азиатскую экзотику. Довольно долгое время Камбоджу раздирали войнами, из-за чего ее население развивается в нищете. Поэтому, довольно сложно назвать ее лидером в плане популярных туристических маршрутов. Если вы планируете поближе узнать эту страну, воспользуйтесь услугами сервиса https://www.vipgeo.ru , который поможет подобрать вам выгодный тур на ваших условиях.

Главной достопримечательностью страны, прославившей на весь мир не только ее, но и весь полуостров Индокитай, является Ангкор. Этот храмовый комплекс самый большой на планете. Его даже комплексом сложно назвать. О Камбодже можно говорить много. Коротко опишем все в 10 фактах об этой стране.

1.Камбоджа – таинственная и интересная, манящая и неизведанная, захватывающая и дарящая море позитивных ощущений.

2. Камбоджа расположена на том месте, где в древности находились неизведанные просторы океана с плоским дном, которые и стали основой для создания этого таинственного государства.

3. Одной из достопримечательностей Камбоджи есть Ангкором. Чтобы ознакомится с этим местом, не хватит и недели, ведь оно захватывает своей необычностью и размахом сооружения.

4. Храм Та Пром особенно живописен. Его окружают нетронутые девственные джунгли, а также окутывает паутина таинственности и неизведанности.

5. Камбоджа – это наследство древней архитектуры, которое медленно переносит нас к развивающейся столице и очень красивой местности. Она никого не оставит равнодушным.

6. Некоторые храмы Камбоджи до сих пор полностью не отреставрированы. Они покрыты зарослями джунглей и находятся во власти тропического леса, ожидая на защиту людей.

7. Даже не очень долгое посещение Камбоджи – это выход в очень яркую древнюю культуру, который дает шанс на встречу с очень дружелюбными и интересными людьми.

8. Возле водопадов вы получите уникальную возможность восстановить свои силы и освежиться, ведь можно не просто наслаждаться этой красотой, но и проникнуть в ее водные глубины.

9. Однако говоря о водопадах, которые находятся в Камбодже, следует помнить, что насладиться их красотой можно лишь в сезон дождей, когда поднимается средний уровень воды.

10. Пляжный курорт в Камбодже подарит вам белоснежные песчаные пляжи и нежные теплые воды в Сиамском заливе, что позволит спокойно отдохнуть от шумных городов и экскурсий.

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5