Можно все экскурсии заказать здесь, а оплатить в автобусе

На побережье Балтийского моря и, почти в пешей доступности от Германии и Польши, раскинулся наш небольшой город, в котором сформировался интересный стиль: смесь европейского и славянского. В настоящее время Калининградская область очень популярна среди российских туристов, ежегодно она принимает около 1,5-2 миллонов человек! И это неудивительно, ведь здесь сохранились давние традиции, на основании которых люди живут и по сей день, бережно сохраняя некую таинственную атмосферу. Калининград, раскинувшийся на легендарном «янтарном побережье» Балтийского моря, привлекает огромное количество путешественников, как из России, так и из зарубежных стран. 

        Впрочем, особого внимания заслуживает не только сам город Калининград, но и его окрестности, города близ которых происходили важные события европейской истории. Например, Советск (Тильзит) - город, в котором начали производить всеми известный сорт сыра Тильзитёр. Этот город до сих пор сохранил свою архитектурную планировку и обладает большим количеством памятников.
        Экскурсионные туры в Калининград - это путешествие в уникальный экологический регион Куршской косы и возможность побывать в самой западной точке России - у западных морских ворот нашей страны! 
Экскурсии по Калининграду и Калининградской области

- Экскурсии в Калининграде
-   ежедневно

-   еженедельно
- Экскурсии по России
- Экскурсии из Калининграда по России
- Авиатуры из Калининграда
- Наши контакты 
- Назад на главную
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх