Детский отдых

Детские летние лагеря за рубежом из Калининграда в 2020 году |
Детский отдых из Калининграда на летние каникулы в  2020 году

 
С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Дети находятся в предвкушении замечательного отдыха и веселых праздников, а родителям в очередной раз придется столкнуться с проблемой организации детского летнего отдыха.  Но сделать это самостоятельно бывает не так уж просто. Мы поможем мамам и папам забыть о проблеме выбора! Если вы хотите, чтобы ваши дети провели каникулы в лучших летних лагерях Польши и Литвы – воспользуйтесь услугами профессионалов.
 
Тем родителям, которые пока не готовы отпускать своих детей далеко от себя, Тропиканка предлагает обратить внимание на отдых вместе с детьми в Тунисе или Турции с прямым вылетом из Калининграда.
Самые разнообразные программы предлагаем с отдыхом на море. Путевка в летний лагерь - замечательная возможность отдохнуть недорого, познакомиться с новыми друзьями, заняться любимыми играми и спортом. Программа лагерей для детей и подростков на лето включает полноценное здоровое питание, занятия в самых разных кружках, изучение иностранных языков,  бассейн, дискотеки, празднование дня Нептуна и других праздников, катание на лошадях, море, солнце, общение со сверстниками, друзьями, походы и экскурсии – в общем, скучать детворе точно будет некогда!
Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp

- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- список необходимых вещей в автобусном туре
- аптечка туриста
- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную


Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх