Забронировать отель в Калининграде или в Калининградской области:

Рэдиссон

Цена от: 3800 руб
Краткая информация:
Звезд: 4
Оставить заявку
Закрыть заявку

Описание

Об отеле:
Расположенный в самом сердце города, этот калининградский отель предлагает 178 стильных номеров и люксов, оборудованных выскоскоростным беспроводным доступом в интернет. Ресторан brasserie de Verres en Vers предлагает интернациональную и французскую кухню, а так же потрясающий завтрак в формате шведский стол. Гостям доступен любой из десяти конференц-залов, а так же отдых в йога-центре на верхнем панорамном этаже.

 
Ресторан изысканной французской кухни “Brasserie de Verres en Vers” и десять переговорных комнат, входящие в комплекс гостиницы, превращают Рэдиссон в Калининграде в идеальное место для ведения бизнеса и прекрасного отдыха. Расстояние от отеля до международного аэропорта «Храброво» составляет 24 километра, а железнодорожного вокзала находится всего в пяти минутах ходьбы от этой калининградской гостиницы.
- Разнообразный завтрак шведский стол и аутентичные французские блюда в ресторане Brasserie de Verres en Vers.
- Стильный современный дизайн лобби-бара и широкий выбор напитков превращают его в прекрасное место для отдыха.
- Расслабить мышцы и разум вы сможете в йога-центре на верхнем этаже или в полностью оборудованном фитнес-центре рядом с нашим Калининградским отелем.
- Для бизнес-мероприятий Radisson Hotel, Kaliningrad предлагает 630 квадратных метров бизнес-центра, радующих эстетичным дизайном

 


 

Цены и услуги:
-178 номеров
-Люксы
-Бесплатный высокоскоростной интернет
-Обслуживание в номере
-10 переговорных комнат и конференц-залов от 15 до 400 человек
-Услуги бизнес-центра
-Бесплатный ваучер на посещение фитнес-центра
-"Суперзавтрак" шведский стол
 

Сервис высшего класса в Калининграде
Гостиница Radisson в Калининграде предлагает гостям целый спектр услуг мирового уровня вкупе с внимательным сервисом. Мы заботимся о том, чтобы наши гости наслаждались отдыхом со 100% гарантией качества услуг, а также получали дополнительные преимущества в виде быстрой и поздней выписки, парковки, бесплатного высокоскоростного интернета и прямого доступа из гостиницы в многофункциональный торгово-развлекательный комплекс.
 
Кросс фитнес центр Rubicon
Гости отеля получают ваучер на бесплатное посещение фитнес-центра “Rubicon”.
 
Физические нагрузки – прекрасный способ снять усталость после насыщенного встречами и умственным трудом дня. А если вы привыкли всегда быть в тонусе, то даже вдали от дома вы сможете продолжать тренировки. Система общей физической подготовки кросс-фитнес, разработана для полноценного и равномерного физического развития. Принципы, лежащие в основе системы, позволяют легко адаптировать тренировки для людей различного уровня физической подготовки. Кросс-фитнессом активно занимаются десятки тысяч людей во всем мире, среди них дети и пожилые люди, олимпийские чемпионы и чемпионы боев без правил, военные, профессиональные спортсмены и просто люди, которым небезразлично их здоровье.
Часы работы:
понедельник-пятница с 8:00 до 22:00
суббота, воскресенье с 9:00 до 21:00

Список услуг:
- бодибилдинг
- фитнес
- кросс-фитнес
- филиал ДЮСШ по бодибилдингу
- функциональная подготовка для игровых и прикладных видов спорта
- кардио-зона
- студия пилатеса и йоги
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, на стойку рецепции или воспользуйтесь «Сервисом по одному нажатию кнопки»
 
Йога центр «Восьмая чакра»
Гостям отеля также доступны занятия в Йога-центре на 8-м этаже гостиницы. Индивидуальные уроки подойдут для людей с любым уровнем подготовки. Для туристических групп и участников конференций могут быть проведены специальные занятия, как в зале Йога-центра, так и в конференц-залах отеля. Стоимость посещения не включена в проживание. 
 
Йога – уникальное восточное учение, которое дарит эмоциональное, физическое и духовное равновесие. Йога на протяжении многих лет не теряет своей актуальности, помогает оздоровить организм, сохранить молодость и ощутить гармонию.
Часы работы:
с 7:00 до 22:00.
В Йога-центре «Восьмая чакра» проводятся занятия для любого возраста и уровня подготовки и различных направлений:
- хатха йога
- кундалини йога
- йога в танце
- йога для беременных
- йога 23
- белояр
- цигун
- зумба
- храмовый танец Мандала
- терапевтическая группа
- реабилитационная группа
 
Круглосуточная парковка:
Отель предлагает отличные возможности для вашего автомобиля. Крытая парковка, оснащенная камерами видеонаблюдения, охраняемая 24 часа в сутки расположена прямо под отелем, с прямым лифтом из лобби. К вашим услугам так же – автомобильная мойка, работающая 24 часа в сутки.
Стоимость:
50 руб. в час
 
Шоппинг в “Clover City Center”:
Отель имеет прямой выход в торгово-развлекательный центр “Clover City Center”.
Три этажа торговой галереи “Clover City Center” представлена ведущими мировыми и российскими торговыми марками, такими как: L’Etoile, Slava Zaitsev, Lady & Gentleman CITY, Calzedonia, Intimissimi, Тissot,Связной, Евросеть, Ulisse Nardin, Reserved, Mohito и многими другими. Развлекательная зона поможет приятно провести время с друзьями, семьей или детьми.
Часы работы:
с 10:00 до 21:00

VIP трансфер:
Radisson Kaliningrad предлагает своим гостям уникальную услугу – VIP-трансфер. Поездка в аэропорт или просто по городу стали теперь невероятно комфортными. Вы также можете арендовать машину с водителем на весь день. Добавьте респектабельности своим путешествиям.
 
Автобус до побережья:

Что может быть лучше, чем отдых на побережье? Предлагаем вам сбежать из шумного центра города на чудесные пляжи Балтийского моря: мягкий песок, ласковые волны и пьянящий свежий воздух подарят отличное настроение и самочувствие и наполнят вашу душу гармонией.

Номера:

- Стандартные номера
- Номера бизнес-класса
- Супериор

- Джуниор сьют

- Экзекьютив сьют
- Президентский люкс
- Специальные возможности


Россия, г. Калининград, Площадь Победы, 10
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх