Рыбалка с гидом на сома 60 кг

Рыбалка с гидом на Оке, где поймали Cома на  60 кг!
Привет всем рыбачкам, а так же не состоявшимся! На связи TONYFISH.RU! Знаете, что такое рыбалка с гидом на Оке? Спортивная рыбалка почти на 6 метровом катере NorthSilver 585 Fish Pro под мотором Merury 115 Pro XS. Максимальная скорость 64км/ч, на борту имеются 6 датчиков, две голова 16 и 9 дюймов. Lowrance HDS 16 и 9 live. Электромотор, аэратор и другие плюшки для комфортной рыбалки. В комплекс входит проживание и снасти, но более подробно можно ознакомиться на нашем сайте, ссылка внизу статьи.
Последнее время я очень люблю поквочить на любимых ямах где реально есть классные подъемы сома. Вот этого сомика с фото мы подняли в двух км от слипа, он на самом деле не мы, а Милал
ыч его брал голыми руками. Ловятся такие сомики на ракушку, просто идешь сплавом и квочишь. В приборе вы четко видите приманку и подъемы сома, если они есть. Иногда можно даже почувствовать как он трется об обрез. Я предпочитаю использовать спиннинг, так как это большой кайф при вываживание такой рыбы.

 
Спортивная рыбалка с гидом на Оке
Что такое спортивная рыбалка с гидом на оке? На таком катере мы сможем быстро передвигаться по реке, именно по этому в нашей акватории будет доступно 50км, если знать ее хорошо, это примерно 45 литром бензина, если передвигаться со скоростью 55 км/ч. Расход 28 л / час. Обычно мои рыбалки проходят 10 часов, это примерно 30-50 постановок за день. В основном мы будем смотреть и искать новые места. Рыбалка с таким поисковым оборудованием выходит на новый уровень, мы ищем рыбу в приборе и пробуем ее ловить. Очень важную роль играет постановка, именно для этого вам и нужен опытный гид.Если говорить про сома, то там очень простая схема. Набрали ракушек, снасть, попробовали утром и вечером. Если выходы, не берет, летим ловить на джиг судака и жабу.


 
 
Если честно, то мои две любимые рыбы это Судак и Голавля. Если вы захотите поймать трофейного голавля или судака, то приезжайте дня на три и мы его возьмем, но это не точно. Это рыбалка!
Очень часто гости возвращаются, так как это река действительно не отпускает и ты хочешь на нее вернуться. Покупаться на островах, полетать под теплым ветром по Оке на катере и половить хищных рыб в дикой природе, это действительно круто. Я очень многим жертвую, чтобы рыбачить 4 месяца в году, но я не жалею ни капли, так как на это реке я по настоящему живу.

 
В любую погоду я готов классно порыбачить и поснимать добрый материал.
 
Автор: Антон Романов
ЗАКЗАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ - РЫБАЛКА С ГИДОМ


 

 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх https://www.high-endrolex.com/5